online-Anmeldung Teilnehmerliste Ergebnisse A Endstand A nachspielen
online-Anmeldung Teilnehmerliste Ergebnisse B Endstand B nachspielen
online-Anmeldung Teilnehmerliste Ergebnisse u12 Endstand u12 nachspielen
Nr | Teilnehmer | ELO | DWZ | Attr. | Verein/Ort | Land | Geburt | Gruppe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A: | ||||||||
1. | Reyer,Ulli | 2158 | 2078 | Greifswalder SV | GER | 1970 | A | |
2. | Woll,Wilfried | 2075 | 2029 | Greifswalder SV | GER | 1963 | A | |
3. | Gurack,Daniel | 2075 | 2004 | GER | 1972 | A | ||
4. | Gwiazda,Slawomir | 1951 | 1914 | GER | 1977 | A | ||
5. | Lange,Jannis | 1843 | 1877 | SV Motor Wolgast 1949 | GER | 2002 | A | |
6. | Rogasch,Miriam | 1790 | 1814 | W | SV Gryps | GER | 1994 | A |
7. | Zubke,Carsten | 1865 | 1755 | BSG Pneumant Fürstenwalde | GER | 1971 | A | |
8. | Ivanov,Sergey Dr. | 1819 | 1748 | HSG Uni Rostock | GER | 1976 | A | |
9. | Wagner,Swenja | 1779 | 1707 | W | SV Gryps | GER | 1998 | A |
10. | Kriese,Ralf | 1760 | 1687 | Greifswalder SV | GER | 1970 | A | |
11. | Schmidt,Gerhard | 1740 | 1615 | Greifswalder SV | GER | 1950 | A | |
12. | Möller,Peter Prof. | 1737 | 1562 | ASV Grün-Weiß Wismar | GER | 1943 | A | |
13. | Klinger,Clemens | 1544 | FHSG Stralsund | GER | 1955 | A | ||
14. | Leddin,Mathias | 1611 | 1517 | GER | 1990 | A | ||
15. | Assmann,Hans | 1689 | 1493 | FHSG Stralsund | GER | 1939 | A | |
16. | Schwandowski,Udo | 1721 | 1474 | FHSG Stralsund | GER | 1937 | A | |
Gruppe B: | ||||||||
1. | Sichler,Jakob | 1454 | Greifswalder SV | GER | 1994 | B | ||
2. | Pitz,Marko | 1681 | 1450 | Greifswalder SV | GER | 1970 | B | |
3. | Steinke,Paul | 1448 | 1443 | Doberaner SV 90 | GER | 1994 | B | |
4. | Morejko,Wojciech | 1440 | PSV Ribnitz-Damgarten | POL | 1995 | B | ||
5. | Borkowski,Till Aaron | 1357 | 1409 | SV Motor Wolgast 1949 | GER | 2002 | ||
6 | Stoldt,Hans-Helmut | 1357 | Greifswalder SV | GER | 1955 | |||
7. | Romoth,Dirk | 1314 | SV Gryps | GER | 1960 | |||
8. | Wucherer,Sophie | 1229 | 1149 | W | Greifswalder SV | GER | 2004 | |
9. | Bohndorf,Tobias | 1445 | 1120 | SV Gryps | GER | 2001 | ||
10. | Schmidt,Olaf | 1404 | 1065 | SV Gryps | GER | 1962 | ||
11. | Wagner,Tino | 1514 | 1026 | SV Gryps | GER | 1970 | ||
12. | Klöpzig,Mathis Lennart | 1234 | 983 | SV Gryps | GER | 2004 | ||
13. | Kohls,Johann | 954 | SV Gryps | GER | 2000 | |||
14. | Grisk,Holger | 1233 | 903 | SV Gryps | GER | 2001 | ||
15. | Meiske,Moritz | 893 | TSG Neustrelitz | GER | 2003 | |||
16. | Giesow,Jan | GER | 1967 | |||||
Gruppe u12: | ||||||||
1. | Ivanov,Alexander | 1059 | SSC Rostock 07 | GER | 2008 | u12 | ||
2. | Greßler,Christian | 963 | TSG Neustrelitz | GER | 2007 | u12 | ||
3. | Ivanov,Maksim | 960 | SSC Rostock 07 | GER | 2005 | u12 | ||
4. | Ederle,Artöm | 874 | Greifswalder SV | GER | 2005 | u12 | ||
5. | Klöpzig,Lars Arvid | 1329 | 868 | SV Gryps | GER | 2007 | u12 | |
6. | Hermes,Louis | 833 | SV Gryps | GER | 2007 | u12 | ||
7. | Bohndorf,Jonas | 739 | SV Gryps | GER | 2006 | u12 | ||
8. | Löbke,Caspar Julian Linus | SV Gryps | GER | 2006 | u12 | |||
9. | Brandt,Mattis | Greifswalder SV | GER | 2007 | u12 |