Endstand Gruppe E

Zu den Teilnehmerlisten:   Gruppe A     Gruppe B     Gruppe C     Gruppe D     Gruppe E
Zu den Ergebnissen:   Gruppe A     Gruppe B     Gruppe C     Gruppe D     Gruppe E
Zu den Endständen:   Gruppe A     Gruppe B     Gruppe C     Gruppe D

 Endstand nach 5 Runden         
RgTeilnehmerDWZAt.Verein/OrtSRVPkt.Bu.BuS.
1.Totzitzki,MerleWDiesterweg-GS Loitz5005,013,553,0
2.Mamirov,AliGS Greif HGW3113,513,550,5
3.Jaap,LenaWMontessori-Schule HGW3113,513,051,0
4.Poggendorf,Carl OleGS Görmin / SV Gryps3113,513,050,0
5.Prehn,Tim NiklasGS Lütte Nordlichter Dersekow2213,012,547,5
6.Adler,FlorianMontessori-Schule HGW2213,011,043,0
7.Philipps,MattiMontessori-Schule HGW2213,08,547,0
8.Kummerow,Hannesev. SZ MartinschuGreifswalder SV2122,513,546,0
9.Lange,AnnaWMontessori-Schule HGW2122,510,047,5
10.Brinkmann,LeopoldGS Lütte Nordlichter Dersekow1312,59,548,5
11.Göde,LeaWGS F. Reuter Kemnitz2122,59,546,5
12.Bindal,IlaydaWDiesterweg-GS Loitz1222,011,546,0
12.Riemer,Johanna AureliaWOstsee-Gymn. mit GS HGW1222,011,546,0
14.Mamirova,AminaWGS Greif HGW1131,511,540,5
15.Lampe,GretaWDiesterweg-GS Loitz1131,510,544,0
16.Wiede,ErikGS Lütte Nordlichter Dersekow0321,58,544,0
17.Goritzka,TimoGS Greif HGW0231,011,541,0
18.Neumann,PiaWMontessori-Schule HGW0231,08,546,5