Endstand Gruppe D

Zu den Teilnehmerlisten:   Gruppe A     Gruppe B     Gruppe C     Gruppe D     Gruppe E
Zu den Ergebnissen:   Gruppe A     Gruppe B     Gruppe C     Gruppe D     Gruppe E
Zu den Endständen:   Gruppe A     Gruppe B     Gruppe C     Gruppe E

 Endstand nach 5 Runden         
RgTeilnehmerDWZAt.Verein/OrtSRVPkt.Bu.BuS.
1.Lange,AlexanderMontessori-Schule HGW5005,011,552,0
2.Schoknecht,WilhelmGS Züssow4014,011,049,0
3.Warnig,BjarneOstsee-Gymn. mit GS HGW3113,514,048,0
4.Theißen,RichardGS F. Reuter Kemnitz3023,013,048,0
5.Petsch,DariusMontessori-Schule HGW2213,012,551,5
6.Schmidt,LeonieWGS Ostsee-Gymn. / SV Gryps2213,012,549,5
7.Schomerus,KarlGS Am Bodden Neuenkirchen3023,012,545,5
8.Löbke,CasparMontessori-Schule HGW2213,012,048,5
9.Brandenburg,YannickOstsee-Gymn. mit GS / SV Gryps3023,012,048,0
10.Mehnert,HenningMontessori-Schule HGW2213,09,546,5
11.Jodkowski,TeodorOstsee-Gymn. mit GS HGW2032,012,542,5
12.Al Najjar,FaroukGS Greif HGW1222,012,047,0
13.Goritzka,FelixGS Greif HGW1222,011,546,5
14.Motullo,KonstantinGS Ostsee-Gymn. /Greifswalder SV2032,011,542,5
15.Warnig,MattiOstsee-Gymn. mit GS HGW1222,011,045,0
16.Kirstein,ErikOstsee-Gymn. mit GS HGW1222,09,045,0
17.Wulff,ErikGS Greif HGW1222,08,540,0
18.Maschmeier,LennardDiesterweg-GS Loitz1131,510,048,5
19.Henning,Paul-JonathanMontessori-Schule GS HGW1041,09,045,5
20.Cheific,ViliusOstsee-Gymn. mit GS HGW0050,010,049,0