Endstand Gruppe C

Zu den Teilnehmerlisten:   Gruppe A     Gruppe B     Gruppe C     Gruppe D     Gruppe E
Zu den Ergebnissen:   Gruppe A     Gruppe B     Gruppe C     Gruppe D     Gruppe E
Zu den Endständen:   Gruppe A     Gruppe B     Gruppe D     Gruppe E

Greifswalder Schulschachturnier, Gruppe C          
VCH Hotel, 26.06.2016
Endstand nach 5 Runden
Rg.TeilnehmerDWZAt.Verein/OrtSRVPkt.Bu.BuS.
1.Klöpzig,Lars Arvid812Montessori-Schule / SV Gryps5005,011,554,0
2.Kerth,RobertMontessori-Schule HGW4014,013,554,0
3.Decker,Nils748GS Görmin / SV Gryps4014,09,052,5
4.Völschow,Franz MoritzMontessori-Schule HGW3023,015,548,5
5.Bohndorf,Jonas743Diesterweg-GS Loitz / SV Gryps3023,013,542,5
6.Golmohammadi,DanialGS Greif HGW3023,08,550,5
7.Totzitzki,Finja787WDiesterweg-GS Loitz / SV Gryps2122,513,551,0
8.Koltz,Leonard761Montessori-Schule / SV Gryps2122,510,552,0
9.Ropella,TarjaWOstsee-Gymn. HGW2032,010,048,5
10.Brandenburg,FlorianGS Züssow2032,09,043,5
11.Mamirov,AnvarGS Greif HGW1041,013,545,0
12.Bley,Elisa SophieWOstsee-Gymn. mit GS HGW1041,011,542,0
13.Thapa,Nathanev. SZ Martinschule HGW1041,010,040,0
14.Stubbe,Lennardev. SZ Martinschule HGW1041,09,544,0